вторник, 6 октября 2015 г.

Зачем жениться и заводить детей? Мнения

"Ситуации бывают разные, вот живешь ты, такой счастливый, вся хуйня. Женился, заебался с мамкой жить, купили с женой квартиру. А время идет, появился ребенок, супруга твоя, некогда любимая, уже располнела после родом, крыша на фоне послеродового времени едет у них пиздецки, гормональный сбой. Все эти вкусняшки не просто слова, это реальная картина. ТЫ уже не устраиваешь её, ты просто работаешь целый день, и приходишь заёбанный с работы. А она пилит. Даже за то что тапочки не в том месте оставил, вы начнете ругаться постоянно, срывы будут подогреты алкоголем, потому что ТЕБЯ заебет постоянно выслушивать феерии припадков некогда любимой супруги. Алкоголя станет больше. Дойдет дело до пьяной драки, она уйдет от ТЕБЯ, заберет ребенка, потом что суд будет на её стороне, содержать ты будешь и её и ребенка до 3 лет, потом четверть дохода. Слава богу, что у тебя не будет совместно нажитого. А если будет, она заберет половину. ВЫ же хотели съехать от мамы. Вот так происходит в большинстве семей сейчас. "

"А что объяснять-то? Тян априори неадекватные существа, лживые, лицемерные, истеричные, насколько бы ламповыми они ни были, иметь их в приближении вообще крайне опасно. А тян с личинкой так это вообще пиздец. Личинка это ведь еще одно неадекватное и неуправляемое существо, до 6 лет вообще ебучий овощ, так нахуя себя этим вообще обременять? Живешь себе, радуешься, зачем добровольно в эту кабалу ввязываться."

"Я плохо отношусь к браку по той причине, что не могу длого терпеть женщин. К слову, было несколько длительных отношений, в т.ч. 5 лет, но в итоге просто заебало. У меня есть хорошие примеры, например, мои родители. Но от них я узнал, что если хочешь хорошую семью, нужно отказаться от многих своих желаний, как делает мой отец. А это меня не устраивает."

"Ребята, вы молодые шутливые, думаете в вашей то жизни появится та самая няша-стесняша, и ребенок ваш будет идеальным, и ваш педагогический талант не подведет и все будет отлично и квартира будет и машина. Но поверьте все будет через жопу, с криком, ором, болезнями, алкоголизмом и разводами, дележкой, блядь, короче как у людей."

"Нужно учитывать что сначала будет шикарный демо режим, в котором будут достыпны все функции в одежде, хорошем отношении, не замечании твоих недостатков, хорошем внешнем виде. т.е. изначально она будет выглядеть идеалом. потом ты будешь видеть её ходящей по дому в тапочках с халатом, ненакрашенную, кричащую по любому поводу, с запросами сходи в .... ребенок заболел. так что хочешь найти себе няшу, посмотри как она будет выглядеть в халате, с маской на лице, без косметики, озлобленную, занимающуюся только собой, в постели будет кстати тоже бревном. Дропнул из-за этой хуйни уже 4 тянки. Демо режим  длился от 3 до 6 месяцев. Все было замечательно, они были такие добрые, милые, ласковые, никаких ограничений, никаких заебов и истерик. После демо режима все начинало скатываться в говно. Первую тянку терпел почти полтора года, но это исключительно из-за отсутствия опыта. С последующими действовал по следубющей схеме:
скатывается в говно -> поясняю голосом что меня не устраивает -> исправилась -> хорошо -> не исправилась -> нахуй."

"Нет, ибо не вижу смысла в добровольном ограничении возможностей проведения своего досуга.
Да и искренне не понимаю, с чего бы мне хотеть поселить у себя дома какую-то левую тян, которая потом еще одного нахлебника из себя изрыгнет, и оба будут в один голос твердить, что я им что-то должен и обязан."

Комментариев нет:

Отправить комментарий