Наверное, многим моя проблема покажется пустяковой. Мне 22, и
сейчас я пребываю во вторых в своей жизни серьезных отношениях, с
совместным проживанием, общим бюджетом и т.д. Первые длились 2 года,
нынешние - 9 месяцев. Только что читала в топе пост девушки, которая
считает себя "некрышесносной", такой, в которую нельзя влюбиться. Моя
ситуация прямо противоположная. В меня постоянно кто-то влюбляется, и,
мне кажется, это необходимо мне как воздух. Я разбиваю сердца, люди
страдают, мне тоже становится плохо, но с другой стороны и хорошо, я как
будто этим подпитываюсь. Но самое ужасное вот что. У меня есть почти
что навязчивая мысль о создании собственной семьи, потому что сама я
сирота. Но мое поведение как будто не соответствует этому моему
сокровенному желанию. Условно я называю это проявлением своей
"свободолюбивой" гуляющей натуры, потому что спустя некоторое время
обязательно на горизонте появится какой-то мужчина, с которым мне
становится более интересно, чем с тем, который ждет меня дома. И интерес
к своему молодому человеку пропадает, отношения начинают меня
отягощать. В своих прошлых отношениях я изменила и жила на два фронта,
это было ужасно, драматично, с драками, сломанными носами и
конечностями, в итоге, когда мы с молодым человеком все-таки расстались,
я попыталась начать строить отношения со своим любовником, но через
неделю поняла, что мне это вообще не интересно. Вообще из всей этой
истории я вынесла для себя урок, что семейная жизнь - это вообще-то
очень сложно и нужно вообще-то хорошенько постараться, чтобы ее
сохранить. Я повторяла это себе как мантру, но, похоже, все снова идет
не так. В своего нынешнего молодого человека я влюбилась очень сильно,
чуть в обморок не падала от скачков гормонов по началу, все было, как в
сказке, а теперь все опять как будто повторяется. Я познакомилась кое с
кем и думаю больше о нем, чем о своем парне. Между нами, конечно, ничего
нет, но мой парень все равно все чувствует, мучается, пытается устроить
что-то романтическое, но вся его ласка вызывает у меня только
отторжение. При чем я не могу сказать, что я влюбилась в другого, но с
этим новым парнем мне интересней, встречи желанней, чем возвращение
домой. Ну как все так может меняться за неделю? От состояния любовной
эйфории и планов на семейную жизнь до полной апатии и даже какой-то
антипатии. Все это наталкивает меня на мысли, что, наверное, собственной
крепкой семьи, о которой я так мечтаю, у меня никогда не будет из-за
моей нестабильности. Что это? Правда такая шалашовская натура? Можно ли
что-то с этим сделать? Она делает меня несчастной.
Комментариев нет:
Отправить комментарий