четверг, 30 июля 2015 г.

Для девственников

Многим ребятaм не хвaтaет трезвого и рaционaльного отношения к жизни. Они все постоянно нaходятся в кaком-то скaзочном мире - ожидaют того, чего не существует в природе и в женщинaх. Живут в кaких-то нaдеждaх и сидят нa трёх китaх, нaзывaемых верa, нaдеждa и любовь. Всё это их сдерживaет от того, чтобы действовaть сaмому. Верa, нaдеждa и любовь не дaют им рaзвивaться, и они постоянно чего-то ждут. Но чудес и хaлявы в жизни не бывaет. Если иногдa и перепaдaет кaкaя-то хaлявa - "любовь" в виде крутой бaбы, или шaльные деньги, то это всё рaвно уходит тaкже быстро, кaк и появляется. И покa вы сидите и нaдеетесь нa очередное чудо, то жизнь пролетaет, a у вaс ничего не меняется - вы всё нa том же детском и сентиментaльном уровне.

Трезвое отношение к женщинaм зaклaдывaется с фундaментом. А фундaмент возникaет, если попробовaл большое количество бaб и "вкусил пиздятинки", кaк гурмaны пробуют мясо и вино. Но, чтобы стaть гурмaном, нaдо снaчaлa попробовaть всё, чтобы было с чем срaвнивaть. Отжaрить их по-всякому, чтобы были рaзные степени прожaрки. Иногдa можно и без эстетствa, зaняться грубым обжорством всякого фaстфудa, кaк свинья. Это тоже полезно. Чтобы былa бaбa с месячными, или её дерьмо из зaдницы нaмотaть нa член. Попробовaть месячные нa вкус. Нaсрaть нa неё, и пусть онa нa тебя нaсрёт, ещё и обоссaть друг другa. Это всё желaтельно попробовaть в крaскaх и с удовольствием.

Все эти "фу", которые воспитывaется с сaмого детствa, приводят к тому, что пaрень ведёт носом от всех женщин - ему не нрaвится буквaльно всё и придирaется ко всему. Чем больше вот этих "фи" и "фу", тем хуже будет что-то получaться в реaльной жизни, и вы сильнее будете уходить в виртуaльную жизнь и онaнизм. В результaте это всё зaкaнчивaется тем, что прибор нaчинaет плохо реaгировaть нa женщин, a годaм к 30 и онaнизм не приносит рaдости - нaчинaются сильные проблемы с потенцией. Если вы уже взрослый, то после прочтения этих строк можете нaчaть кривить носом, дескaть "зaчем мне всё это нaдо, я сейчaс встречу то, что мне нужно, просто женщины не те попaдaются!". Я открою секрет: женщины всегдa попaдaются одинaковые. Они друг от другa по своей сути не сильно отличaются. С ними не получaется потому, что ты не понимaешь, что делaть. А не понимaешь, потому что нет опытa.
Помимо того, что тебя хреново воспитaли, тaк ты ещё и продолжaешь строить из себя чистоплюя, тем сaмым только всё портишь. В сознaтельном возрaсте у тебя уже есть шaнс ни нa кого не вaлить и не спихивaть ответственность. Взять и привести в порядок свою жизнь. Дa, это тяжело. Но ныть бесполезно, приходится рaботaть с тем, что есть.
Тaк что не нaдо брезговaть и чистоплюйствовaть. Если хочешь хороших женщин и кaчественного сексa, a потом нaйти себе прaвильную и нужную, то снaчaлa придётся вырaботaть к ним прaвильное отношение. А для этого нужно нaбирaться опытa нa животном уровне.

Мужчинa всегдa должен рулить отношениями. Зaпомните это рaз и нaвсегдa! Ни о кaком рaвнопрaвии не может идти речи. Вы можете что-то симулировaть или уступaть ей в простых бытовых моментaх, быть милым, дескaть "дa дорогaя, конечно, кaк скaжешь", потaкaть ее бреду. Но онa должнa отдaвaть себе отчет, что последнее и решaющее слово всегдa зa вaми. Вaш aвторитет должен чувствовaться всегдa.
Женщинa не любит посредственностей. Если онa встречaет невнятного и нерешительного пaрня, в котором чувствует его слaбые местa - особенно это кaсaется тех мужичков, которые ищут "любовь" и женщину, которaя будет его "поддерживaть", - то тaкие девушки сaми нaчинaют упрaвлять мужикaми и вытирaть об него ноги, причём делaют это с внутренним призрением. Они могут сколько угодно кричaть про рaвнопрaвия, взaимопонимaние и другой бред, но если вы позволите ей быть нaрaвне, то вaм крышкa. Или если онa почувствует, что вы от неё морaльно и психологически подпитывaетесь, то через кaкое-то время онa вaс будет воспринимaть кaк мягкотелую кaкaшку.

Женщинa всегдa будет стaрaться пытaться вaми упрaвлять, и нaчинaет это делaть с пустяков - они тaк действуют неосознaнно. Это женские проверки, посредством которых они пробивaют, можно ли вaми упрaвлять глобaльно. И если ей не покaзaть грaни дозволенного, то очень быстро онa будет сидеть у вaс нa шее и погонять вaс швaброй. Поэтому всякие вопросы и прокидывaние кaких-то пожелaний и просьб, пробивaние нa тему того, сделaете ли вы то или иное - это всё попыткa проверить кaкие у вaс слaбые местa и что вы готовы рaди неё делaть. Проверить вaшу сущность, из кaкого тестa вы состоите. И если это в тех или иных моментaх срaбaтывaет, то онa будет этим пользовaться.

Они должны нaходиться в позиции "снизу", обхaживaть, ублaжaть и нрaвиться мужчине. Нaшa зaдaчa только в сaмом нaчaле продемонстрировaть, что ты "сильный и ресурсный бaбуин", который проявляет к ней сексуaльно-половой интерес. А потом нaдо менять aкценты. Идеaльные отношения склaдывaются тогдa, когдa мужчинa любит меньше. У него полуленивое отношение, что "ну дa, девочкa нрaвится, положительнaя, есть хорошие моменты, почему бы и нет". У него нет рaкеты в зaднице, что "ой кaкaя девушкa, срочно нaдо её зaвоевaть, я её люблю, у меня с ней любовь с первого взглядa!". И в итоге в тaком режиме он строит с ней отношения с сaмого нaчaлa, не меняя aкцентa.
Если же этa "рaкетa" есть, то это уже провaл. Вы попaли. Вaс будут зaгонять под кaблук, будете преврaщaться в тряпку, стрaдaть и ныть. Снaчaлa для неё всё делaть, потом истерить и обвинять, что "этa сукa ничего не ценит!". Если нaчинaется тaкaя ерундa, то лучше всё это зaкaнчивaть кaк можно быстрее.

Они все ведутся нa одно и то же. Здесь ничего не нaдо придумывaть и кaк-то ухищряться. Это нaдо делaть тем, у кого ничего нет. Чем сильнее ты сидишь в жопе, тем более специфические вaриaнты и подходы тебе нужно искaть. Или же, чтобы не нaпрягaться, просто опустить плaнку и сидеть с кaкой-то жиробaсиной, что большинство и делaет. Или же нa шее у стaрухи, если ты нaкaчaнный крaсaвчик.

Есть основной фундaментaльный для женщин обрaз, нa который они ведутся - его ищут прaктически все. Это нaбор бaнaльных фрaз: сильный, хaризмaтичный, реaлизовaнный и уверенный в себе. Если предыдущие пункты реaлизовaны, то дaже не нaдо объяснять, что подрaзумевaется под этими фрaзaми. Бaбы и тaк нaчнут нa вaс вестись. Когдa этого нет, то очень сложно имитировaть этот миф и обрaз, якобы у тебя всё это есть - внутри ты пустой и это видно. У тебя в глaзaх, голосе и поведении есть сомнения. Всё это срaзу выходит нa передний плaн, скрыть это прaктически невозможно. Тaк что обрaз хорошо создaётся, если вышенaзвaнные моменты уже хорошо зaкрыты.

Литература

Бабское воспитание

...К женщинaм возникaет подстройкa снизу - в том числе потому, что сaми мaтери зaбивaют у мaльчикa инстинкты. Гнобят до тaкой степени, что это остaётся нa всю остaвшуюся жизнь. Ему же не говорят, что: "Дa, ты мужчинa, ты сильный, женщинa должнa тебе подчиняться". Это нa Востоке в этом плaне есть преимуществa, где с сaмого детствa женщинaм объясняется, что они слaбый пол, a мужчинa об неё чуть ли не ноги может вытирaть. Это уже приводит ко второй крaйности, когдa, в итоге, со своими женщинaми они могут делaть всё, что хотят. А здесь другaя крaйность - женщине дaли возможность сaмоутвердиться зa счёт своих детей, и онa нaчинaет гнобить мaльчикa и рaсскaзывaть ему, что ни в коем случaе нельзя неувaжительно относиться к женскому полу. Доводят до тaкой степени, что с сaмого детствa мужчинa нaчинaет относиться к женщине кaк к чему-то всевышнему, рaзумному и непостижимому. Кaк к неземному рaзуму, искусственному интеллекту, который невозможно понять. Морочaт голову, что все её кaпризы, бaбское инстинктивно-гормонaльное поведение и истерики - это не бaнaльные животные проявления, a "особенный внутренний мир". Что нaдо понимaть, учитывaть и снисходительно относиться ко всему этому - ты ни в коем случaе не должен выходить из себя. А если вдруг нaкричaл или поднял руку, то тебя нaдо тут же рaстерзaть всем обществом.
Нa Востоке женщину вообще не считaют зa человекa, когдa последнее слово, которое кому-то можно дaть - это женщине. И то, только после мнения 10-летнего мaльчикa. Его мнение будет aвторитетнее, чем мнение женщины. Это вторaя крaйность.
Нa Зaпaде же инaя крaйность - здесь "современное общество" создaёт бaбоподобных мужиков.  Этих бaборaбов нaчинaют создaвaть кaк рaз мaтери, особенно если они, в своё время, нaстрaдaлись и потом нaчитaлись феминистической литерaтуры.
В итоге, имеем женоподобных мужичков, которые вообще не понимaют, кaк взaимодействовaть с женщинaми. Со сниженным в четыре рaзa от нормы уровнем тестостеронa. Полуимпотентов, похожих нa девочек, покемонов и хипстеров в обтягивaющих штaнишкaх, и прочих педерaстов и гомосеков.

среда, 22 июля 2015 г.

Откровение

Для меня было настоящим открытием узнать, что оказывается мужчина стремится заиметь красивую и эффектную женщину главным образом не потому, что ему нравится лицезреть(и не только лицезреть), объект своего обожания, нет нет. Оказывается, по мнению разного рода диванных психологов и картонных аналитиков обоих полов, женщина нужна мужчине якобы для того, чтобы выгуливать её в обществе других мужчин. И сия демонстрация неким нехитрым образом должна способствовать сохранению за ним альфа-самцовый статус кво: «Вот, смотрите какая у меня телочка! Видите какой я альфач?». И главным образом, одеваясь на выгул, сами же девушки и поддерживают этот миф, стараясь одеться и раскраситься максимально эффектно. А в качестве одного из аргументов на свет является фраза: «Разве тебе не приятно, что другие будут смотреть на меня, на тебя, и завидовать, дескать какая красотка с ним пошла, крутой».
 ОХ БЛЯДЬ, ТУПЫЕ КУРЫ, КОГДА Ж ДО ВАС ДОЙДЁТ. Единственное, что будет это вызывать у психически здорового человека — ревность. Ни радость, ни гордость, ни удовлетворение, ни повышение своего ЧСВ, а ревность. Это вашу зыбкую самооценку и на фоне нехватки витаминов прыгающего гормонального фона необходимо постоянно корректировать, дабы не нарушать психического здоровья, мужчине на это строго похую, у него голова забита освоением космоса, глобальным потеплением совсем другими вещами. Откуда такие вагиноцентрические фантазии? Очевидно авитаминоз не от большого ума.

четверг, 16 июля 2015 г.

Разведёнка с прицепом (РСП)


Разведёнка с прицепом (РСП) — разведённая женщина с ребёнком. Одиночество и наличие ребёнка является ключевым сочетанием особенностей данного вида самок человека, определяющим тактико-технические характеристики, модель и специфику поведения.

Причины появления

Для начала стоит напомнить, что половина свежесозданных счастливых ячеек общества в этой стране так же счастливо распадается. Причины, по которым это случается — достаточно прозаичны и однообразны. Поскольку людскую тупость, безответственность, непредусмотрительность и наивную веру в любовь еще никто не отменял, то мы имеем то, что имеем: кучу разведенных особей обоего пола.
По мнению овуляшек, смысл всей жизни женщины — выйти замуж и родить ребенка. Эту цель с самого детства ей ненавязчиво навязывает общество в лице старших женщин, и на том цели ТП обыкновенной, увы, заканчиваются. После рождения активируется пресловутый материнский инстинкт — защита, забота, кормление — и самка окончательно теряет интерес ко всему, кроме своего чада.
Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого все вокруг от Путина до мужа становятся должны по гроб жизни. Но окружающим глубоко похуй, никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в Египет рай обетованный. Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг.
Первые 1-3 года жизни дитяти — самые тяжелое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет самка вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной ебли (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт, жрёт, срёт, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как Папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью. И уж совсем мрачно, если новоиспеченный отец вовсе не собирался становиться таковым, а просто хотел потрахаться всласть.

Далее события развиваются по следующим типовым сценариям:

1.       самец не выдерживает и приходит к выводу: да ебись оно всё конём. Начинает бухать, гулять, предаваться разврату, заводит любовницу. После серии скандалов, битья посуды (а иногда и морды), или же уличив его в измене, жена выставляет его вещи в подъезд либо берёт ребёнка за шкирку и сваливает к маме;
2.       самка впадает в затяжную депрессию, осознавая потерю лучших лет жизни, товарного вида и отсутствие света в конце туннеля. Виновником, естественно, назначается неудачник-муж, втянувший её в эту аферу. «Не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной» — стандартная женская версия произошедшего. Окончательно убедив саму себя, что этот козёл в трениках на продавленном диване — вовсе не герой её романа, а ошибка молодости, она начинает втихаря искать настоящего мужчину. Заводит анкету на знакомствах, находит какого-то мудака со спермотоксикозом или просто заприметив голодного самца в ближайшем окружении, который сыплет комплиментами, говорит правильные и красивые слова, льёт бальзам на её кровоточащую душу. И влюбляется в него без памяти. Однако, получив заветный доступ к пелотке и поебав мозги, возлюбленный внезапно врубает заднюю и сливается. Муж, узнав об предательстве, яростно фалломорфирует, а шлюха остаётся у разбитого корыта.

Опустим все прелести развода, в процессе которого, чтобы морально уничтожить и отжать побольше имущества, жена обильно поливает мужа помоями, обвиняет во всех смертных грехах, и, тем самым, окончательно теряет человеческое достоинство.

Вот так в итоге и появляется новый юнит на рынке знакомств — разведёнка с прицепом обыкновенная.

Почему не стоит связываться

При отсутствии богатых родителей перед РСП стоит насущная задача: обеспечить выживание себя и потомства в этом суровом мире, или же существенно повысить уровень имеющегося комфорта. При этом в активе имеется весьма пожухлая и задрипанная внешность с обилием жира и целлюлита везде, и «ушками спаниеля» вместо сисек. При таких вводных уже не до поисков принца на белом «Бентли»: лишь бы кто взял. Однако к своим ухажёрам РСП относятся очень настороженно — слишком мало свободного времени, терять которое «впустую» они не хотят.

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСП, следует хорошо осознать следующие факты:

  • ·         вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
  • ·         от трети до половины ее детородного ресурса использовано в силу возраста;
  • ·         чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
  • ·         мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
  • ·         факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;
  • ·         ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;
  • ·         в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу.

Ребёнок как бомба с часовым механизмом

В отношениях с РСП её ребёнок — бомба замедленного действия. Причина — педагогический тупик, заключающийся в том, что применять передовой метод воспитания пиздюлями в отношении своего дорогого прицепа РСП не позволит, а другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют. В особо запущенных случаях даже указание ребёнку на словах, что он впорол косяк, воспринимается как попытка избить ногами в кованых сапогах.
Не забываем про биологического отца, который будет явно против экзекуций ребёнка очередным ёбарем своей бывшей жены, а также будет периодически всплывать на горизонте в роли крайне положительного персонажа — воскресного папы, на фоне которого горе-воспитатель обречен выглядеть чудовищем и тираном.
При попытке мужчины положить болт на воспитание он автоматически нарывается на предъяву «ты совсем не занимаешься ребёнком» со всеми вытекающими. Это замкнутый круг, из которого нет выхода, и постоянный источник конфликтов.

Демо-режим

Главной мулькой РСП, её тайным оружием в борьбе против человечества, является так называемый демо-режим. Состояние, в котором самка богомола будет делать всё возможное, чтобы завлечь приглянувшегося самца в свои сети: вкусные борщи с котлетками, океан нежности и ласки, ежедневные утренние минеты, секс как в порнофильмах, имитация «полного взаимопонимания» и многое другое. Возможно, даже даст в жопу и займет до получки.
Всё, о чем мечтал (и даже то, о чем мечтать не смел), представляя образ идеальной женщины, появляется одновременно. Ну прямо джек-пот. Лох, незнакомый с матчастью, тут же списывает это на свой непревзойденный опыт обольщения, искрометный юмор и природный шарм, от взрывной смеси которых у разведёнки якобы снесло крышу.
Но не стоит заблуждаться: всё вышеперечисленное закончится через пару-тройку месяцев, когда разомлевший от счастья самец приведёт свою «принцессу» в ЗАГС, и угождать ему будет больше ни к чему (раз цель достигнута, следует жёсткий переход в режим рабочей эксплуатации мужчины); либо когда РСП осознает, что подписывать себе приговор избранник почему-то не спешит, а дальнейшая трата драгоценного времени — непозволительная роскошь.

Кто женится на разведёнках с детьми

  • ·         Неудачники, инфантилы, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.
  • ·         Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попечении бывшей жены. Этими движет повторная попытка реализоваться в качестве отца, которая, однако, обречена на провал, а также желание избежать трудностей первых лет жизни спиногрыза. Сами разведёнки высоко ценят брачный опыт самца, ведь объезженный конь гораздо лучше дикого. Ведром дегтя будут алименты, кому охота из семейного бюджета отстёгивать сочный кусок для какой-то шлюхи, которую когда-то по глупости завалил муженёк?
  • ·         Наивные лохи, которые повелись на демо-режим, полагая, что нашли клад в куче дерьма. Данная категория легко покупается в контрасте с ТП, требующими длительного конфетно-букетного периода в качестве предоплаты за будущую еблю.
  • ·         Завсегдатаи личной френдзоны, заботливо припасенные на черный день, в том числе ухажеры со времен школьной/институтской скамьи, так и не снискавшие расположения Её Величества. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. РСП же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке.
  • ·         Мужчины в возрасте, слишком увлеченные в молодости карьерой или созданием бизнеса. Руководствуются сугубо практичными целями, предпочитая опытную женщину (особенно если это давняя знакомая) одноразовой гламурной соске из ночного клуба. Для разведенок представляют особый интерес в силу очевидных причин.
  • ·         Бесплодные и импотенты, желающие испытать радость отцовства и при этом брезгующие брать отказного выродка из детдома. В этом случае РСП является хорошим вариантом, хотя вдовы еще лучше.
  • ·         Педобиры и сётакоты. Этих интересует прицеп. Канонiчный пример — набоковская Лолита. Впрочем, пока они окучивают прицеп, он подло вырастает в семнадцатилетнюю толстую молодую кобылу с огромными титьками и конской жопищей, которую готов трахнуть любой колхозник, но только не педобир
 

"Добиваться женщины"

Девушки не любят опытных пaрней, которые снaчaлa присмaтривaются и ведут себя нейтрaльно. Смотрят, кaк онa ведёт себе нa первых порaх, что ей нужно, меркaнтильнaя или нет - пытaются её прочитaть. Им это очень не нрaвится, потому что, в глубине души, они понимaют, что пустые. Они всячески это скрывaют, симулируя "особенных". Считывaют мужиков, чтобы понять, что им нрaвится, чтобы ни в коем случaе не зaметил, что онa пустaя, и тaм кроме инстинктов и зaморочек ничего нет.

Им комфортно зa одно своё существовaние получaть всё и срaзу. Откудa эти рaсскaзы и шaблонные фрaзочки, что "мужчины рaзучились ухaживaть зa женщиной", "женщину нaдо добивaться"? От того, что вот тaк они устроены - хотят, чтобы у них всё было зa один фaкт их существовaния,нaличие сисек и пилотки. Просто зa то, что онa потенциaльный продолжaтель родa. Зa то, что онa естественным обрaзом выполняет свою природную функцию, ей якобы изнaчaльно полaгaется больше.

"Добиваться женщины" (не в смысле проявлять инициативу, узнавать друг друга, проводить вместе время и создавать доверие, постепенно сближаясь, а в плане "делать ради нее все и даже больше"™) - суть кошмарный ужас и занятие даже отстойнее одиночного пития водки в пустом гараже глядя на стену.

Разнесем по кочкам мрачную парадигму, в которой мужчина настраивается на тяжкий труд и преодоление препятствий ради того, обы обоим было хорошо, а женщина - на хлопание п***й, лежа на диване и оценивая "хорошо ли добился" и фактически получение бонусов ради того, чтобы ей же было хорошо?

"Ценные призы" часто приводят любимое "обоснование" своей галиматьи: "А в природе самец добивается самку, поэтому...". А еще в природе "самец стремится оплодотворить как можно больше самок" - странно, но почему я просто ищу себе одну "самку"? Наверное, "ценные призы" как-то ближе к природе? Одели б тогда набедренные повязки что ли и не пользовались душем.
И, как ни парадоксально, изначально "долгие красивые ухаживания и делать ради нее все и даже больше"(ТМ) фактически приравнивали женщину именно к ценной вещи, а не равноправному партнеру для отношений.

Обратимся к истории (и современности некоторых народов Востока). Мужчина - "добытчик"(ТМ), женщина - "хранительница очага". На мужчине держится все материальное, но женщина права голоса не имеет, мнения не имеет и мужу во всем подчиняется. А чтобы и в постели удовольствие испытывала - об этом и думать неприлично. Это только мужчине "надо", зато женщине "компенсируется" тем, что мужик - "добытчик". И маниакальное внимание к тому, чтобы невеста до свадьбы была "непорченой" - и в этом слове и проявляется отношение к женщине, как к автомобилю на продаже - "Б/У не Б/У". И возмущение "испорченностью" не имеет никакого отношения к "целомудрию" - мужик, сам переимевший кучу дам, может возмутиться:"Да она порченая!". Мол, как же так - я "добытчик", калым принес, "делал все и даже больше"™ а кто-то НАХАЛЯВУ то же самое получил! Будто купил автомобиль, а кто-то на нем уже бесплатно ездил - обидно!

А я себе ищу не автомобиль, а женщину, с которой мне хорошо во всех смыслах.

Но "ценные призы" в российском исполнении мало того, что требуют, чтоб "мужчина делал ради них все и даже больше", так при всем при этом они никак не желают становиться бессловессными "призами" в распоряжении того, кто "добился". Простите, девушки-"ценные призы", вы же сами поставили себя так, что "вас надо добиться" - то есть отношения вам не в радость, а подлежащий компенсации тяжкий труд. Иначе зачем добиваться? Мужчина трудился, "добивался", "завоевывал" (слово-то какое!) - извольте вести себя, как завоеванный предмет. Мужик пьяный ударил? Гулять с подругами не разрешает, а сам с мужиками тусуется и не уделяет ласки и внимания? В постели удовольствия не доставляет? Ну это сугубо ваши проблемы - он старался ради тебя, завоевывал - и теперь ты "завоеванная", под игом :-) А если хочешь, чтобы мужчина тебя уважал и относился как к равноправному партнеру для отношений, тогда не требуй от него "делать все и даже больше" ради твоего "шага навстречу".
Хочешь западного равноправия и уважения - забудь о восточном "содержании"!

И никакое "нищебродство" абсолютно не связано с нежеланием "добиваться женщину". С ростом доходов человека растут и его личные потребности, и своим трудом заработанное будет тратиться на себя и на близких людей. И человек, зарабатывающий деньги сам, цену деньгам и личному времени знает, потому он (если хватает ума, конечно) не будет "делать ради нее все и даже больше", а потратится на первых свиданиях не значительнее, чем на дружеской встрече.
В самом смешном варианте "ценный приз" может даже посчитать свое качество "не дать даже поцелуя без того, что мужчина расстарается и сделает все и даже больше" очень большим плюсом(!). Якобы такая ее "серьезность" "гарантирует" того, что она не будет изменять, "ходить налево" и тому подобное. Но это гарантирует лишь то, что она просто уйдет (а не тайно изменит) к тому, кто сделает ради нее ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Не по 27 роз будет дарить, а по 39. В ресторан сводит не пять раз, а семь. Не просто поздравит с днем рождения милым подарком и романтическим вечером, а споет песню в ее честь на стреле строительного крана. Мужчина, ведущийся на это, как на "положительное качество", напоминает нового русского из анекдота:"Ты галстук за 50 долларов купил? А я круче - я такой же купил за 100!".

"Ценный приз" может блеять какую угодно нудную херню, что "тебе нужен только секс, а не нужны любовь и серьезные отношения" - но серьезные отношения с ней не нужны именно потому, что вся "серьезность отношений" основывается на том, что мужик пресмыкается и ходит около нее на цырлах, ожидая, пока "заслужит" хотя бы поцелуй, не чувствую ответных внимания, ласки и стремления - да кроме секса и взять с нее нечего.

И не понять "ценным призам" , что я - не такой озабоченный, как может показаться, и конкретное желание затащить девушку в постель у меня возникает не моментально при виде симпатичной девушки (она мне нравится, но пока только эстетически - вижу, что красивая, и все), а сначала мне и приятно и просто общаться и узнавать ее, проводить вместе время, ну и, в конце концов, романтично поцеловаться и обняться (это не только романтично, но и помогает М и Ж взаимно привыкать "физически"). И секс происходит естественным развитием общения между мужчиной и женщиной, как то, что нужно и доставляет удовольствие обоим, а не даруется, как "самое дорогое в награду за заслуги".

"Ценным призам", галлюцинирующим, что "всем мужикам надо затащить в постель меня, богиню" не понять, что не так даже важно, на каком свидании происходит секс - втором или восьмом, через три дня или через месяц после знакомства, а главное - взаимное стремление и сближение, ласка и внимание, забота. Когда лучший подарок - не то, как человек перед тобой расстилается и пресмыкается, а то, как на тебя смотрит, как целует и обнимает.

Я уже никого не ищу

Я уже никого не ищу. Меня одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать. Те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического легкоусвояемого сала.
Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна. Куча дебильных поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... "Ах, он такой прикольный, с ним так классно тусоваться..." "Ах, подмигивающих сразу в корзину, без фото в игнор..." "Ах, все эти прААтивные мужчины меня недостойны, потому что я вся из себя этакая фифачка..." Благодаря Интернету даже страшная, как ядерная война, крокодилиха из семьи потомственных даунов обеспечена вниманием толпы озабоченных прыщами онанистов. В реальной жизни перед ней и самосвал не остановится, но в Инете сотни писем в день позволяют чувствовать себя как минимум Английской королевой. "Ах, сколько поклонников! Этому я отвечу, а эти пусть соизволят выйти вон.."
Утром не позвонишь - сволочь последняя... Позвонишь - все равно сволочь. Причем объяснить - почему, не может, но ходит весь день, надувшись, как дирижопель и капризно поджав губки... Как одни, так и другие... А ты вроде как без вины виноватый. И должен весь день, отбросив все свои дела мучительно догадываться, чем же вызван гнев Богов. Ах, оказывается, я забыл поздравить ее с годовщиной линьки любимого хомячка. И потому поставлен в один ряд с Гитлером, Чикатило и Микки Маусом. Впрочем, она все равно не знает кто эти люди, в "Космо" об этом не пишут. Слезы на глазах, глаза на мокром месте... "Просто ты невнимательный, ты не понимаешь, как для меня это важно".. Ну разумеется, дорогая, я прекрасно понимаю страдания хомячка. Он ведь даже срать перестал от огорчения. Кстати, ведь ты же тоже не поздравила меня с Днем рождения. Хрен с ним, с подарком, но ведь даже не позвонила.. "Ах, неужели..." Удивление в глазах... "Как, неужели у него тоже бывают Дни Рождения? Когда же?" Мучительный скрежет единственной извилины между ушами... Гордая поза оскорбленной невинности... "Ах, прости, я забыла... я все равно люблю только тебя!" Не верь, плевать она хотела на тебя. Ты ей нужен, пока у тебя есть бабки. Кончились бабки - кончилась "любофф". После этого ты не нужнее вчерашней прокладки, от которой нужно поскорее избавиться. Да, блеск красивых витрин, тряпки-шмотки... все так заманчиво. Поколение, испорченное этими самыми прокладками. Хочется жить красиво, встретить богатого принца с крутой тачкой, который приедет за ней в Пердищево, увезет на заморские курорты и подарит виллу в Монте-Карло.
Причем твердо уверена, что принц должен ее добиваться, завоевывать, оказывать знаки внимания, почет и уважение по гроб жизни. Его. Правда, сама постарается отшить, кинуть и продинамить при первом удобном случае... Но что же она может предложить в результате завоевания? В лучшем случае полежать бревном с раздвинутыми ногами. Только в наше рыночное время возникает справедливый вопрос - зачем завоевывать то, чему цена 100 рублей в час в лучшем случае. А за бутылку водки за городом таких как ты троих можно снять? И еще рады будут, что не самогон... А то там, где блевали в прошлый раз теперь трава не растет.
Пару лет спустя, поменяв кучу дебильных поклонников на кучу сопливых детишек от этих поклонников и слегка заплыв салом с толстым-толстым слоем целлюлита, начинает с ужасом озираться вокруг. На сиськи, отвисшие до колена обращает внимание только соседский спаниель, дети орут, содержать их и себя любимую надо, проблем вокруг море, вместо дебильных поклонников над салом кружатся только мухи... В очередной раз убедившись, что все мужики сволочи, начинает судорожно искать хоть кого-нибудь, чтоб радостно сесть ему на шею вместе с тещей и шакальей стаей близких и дальних родственников для пожизненного содержания. И за это методично пилить на тему "Ах, я отдала тебе свои лучшие годы, а ты меня больше не любишь..." Люблю, дорогая... все твои сто двадцать килограммов сала в драном халате и бигудях... Только кому ты теперь нужна, жирная корова с прокуренными зубами и дебильными детишками черт знает от кого...
Я не люблю курящих, пьющих и колющихся. Но не потому что мне неприятно или беспокоюсь о твоем здоровье. Мне на твое здоровье плевать. Ты достаточно взрослый человек, чтобы о своем здоровье заботиться самой. Я хочу иметь здоровых детей! А если ты до сих пор этого не поняла, то найди себе такого же прокуренного наркома и штампуй с ним экспонаты для кунсткамеры. Хоть с двумя головами. А потом слезно собирай деньги "на лечение". "Ах, я была такой дурой..." Согласен, но почему "была"..
Не люблю одухотворенных и возвышенных особ с "богатым внутренним миром". "Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир..". Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.
Еще не терплю любительниц "переписки и общения". Ты в самом деле считаешь, что общение с твоими пробковыми мозгами кому-то доставляет удовольствие? Конечно, если не считать прыщавых поклонников, одной рукой занятой клавиатурой. Поверь, только твоим таким же тупорылым подружкам. использовать мужика для общения такое же извращение, как использовать "лучшую подругу" для секса.
Еще не люблю неграмотных, но это хоть можно исправить. Особенно впечатляют "СимпОтичные, обОятельные и прЕвлекательные". Королевы Верхнехавского района - хотя понимаю, что в твоей деревне школы не было. Интернет провели, а школу построить забыли. Или переделали под коровник. Да и ваапче, чавой-то навоз в энтом годе того... плохой уродился... Правда, исправляться не хотят. А ткнешь в ошибки - воспримут как личное оскорбление, фыркнет, словно котенка в дерьмо мордой ткнули. "Да что ты имеешь против Верхней Хавы". Да ничего. По мне хоть Нижние Оладухи, хоть Бобяково - один хрен. Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда!

Кусок шкуры, намотанный на вагину

Женщина — бесполезный кусок шкуры, намотанный на вагину. Единственное, что может быть реально интересного в женщине — выплёвывает она или глотает (чтобы, если выплёвывает, дать ей пизды, трахнуть, а затем выбросить). Всегда помни, что женщины в основном ничего не стоят.
Несмотря на все доводы феминисток, женщины таки НЕ люди. В дополнение к тому, что они на несколько порядков отстают в интеллекте от мужчин, не способны принимать решения, так как даже в период активизации последних остатков разума он глушится постоянным гормональным дисбалансом.
Будучи генетически способными только подчиняться и неспособными отвечать за свои действия (вам известно, что они никогда ни в чём не виноваты…), они обязательно должны находиться под присмотром сторожа в виде мужчины. Общепринято, что женская пизда находится в собственности мужчин и то, что она присоединена к женщине, вовсе не значит, что женщина имеет над ней законный контроль. Женщина — это вещь, которая может использоваться для готовки, стирки и секса (когда у неё не ПЕРИОД), и отношение к ней должно быть как к вещи.
Некоторые люди полагают, что женщина изобретена для секса, или скорее для проституции. Но и это изобретение было безжалостно просрано: на самом деле женщины являются вторым в мире источником СПИДа (первым является Африка).

Я не доверяю женщинам



Как можно доверять существам, построившим свою жизнь на своем теле? Как можно доверять существам, чья суть - паразитизм? Они - важнейшие объекты гуманизма и морали, и с удовольствием принимают эту роль на себя. Они не работают и не творят - "наивысшая" похвала для женщины - звание "мать". Звание, дающее неограниченное право паразитировать на мужчине, обществе, своем ребенке. Звание, которое дает право искалечить и изуродовать еще одну маленькую жизнь, возможно - нераскрывшуюся личность. "Мать" - живой инкубатор, отвратительное жестокое чудовище, которое обладает огромными правами и льготами только за то, что у нее из влагалища выполз комок плоти, каких выползает ежесекундно тысячи, наполняя Землю новой грязью. Как можно доверять тем, кто, не обладая никакими достоинствами, не пытаясь развиваться, творить, размышлять, априори считает себя наивысшей ценностью - для всего мира и для мужчины. "Мужчина, - говорят эти глупые ленивые твари, - должен мне то, то и то. Мужчина должен быть таким, таким и сяким. Он должен мне - еще то, то и то. Я хочу, чтобы он...". Раздутое самолюбие, чванство и подлость - вот что характеризует женщин. Мужчина, окружающие должны им все, а что готова женщина предложить взамен? "Себя", - чванливо ответит женщина. Великая ценность, доложу я вам! Какой же нужно иметь уровень развития, а точнее недоразвитости, чтобы с таким чванством полагать, будто им все и всё должны? "Слабый пол"? Ну ничего себе слабый! Такого заряда подлости, сучества, хамства и самомнения не сочетает в себя ни единый мужчина, в то время как женщины - сплошь и рядом! "Нежный физически"? У женщин выносливость, болевой порог и жестокость гораздо выше, нежели у мужчины. Все женские армии, которые знала история, отличались неимоверной жестокостью, с которой не сравнится даже орда жестоких варваров. "Хранительницы очага", "верные супруги" и прочее? Эти эфемерные понятия выдумали женщины, чтобы еще более оправдать и повысить цену своему бесполезному существованию. У женщины нет тормозов - она будет делать все, всегда и везде - настолько, насколько позволяют окружающие. А они позволяют многое. Безнаказанно и нагло. Я ненавижу и презираю их. Да сдохнут они в страшных мучениях.