"Потому
что тян без мужика не могут прожить нормально. Кун может дропнуть тян и
ему будет норм, а вот если тян дропнет куна и останется одна, то это
для неё пиздец, ведь тян не может сама по себе жить, только как
дополнение к мужчине. Если тян начинает жить одна, то на неё обществом
сешается клеймо неликвида, её статус падает ниже плинтуса,
шанс завести ребёнка не от рандомного алкаша падает до нуля, у тян
начинаются проблемы с психикой, т.к. они все заморочены на общественной
оценке, востребованности у кунов, социальном статусе, короче, если тян
остаётся без кунов вокруг, то это приговор о том, что она биомусор и
даже не способна привлечь куна. Это намного хуже даже сидения на шее у
мамки в 30 лет."
Комментариев нет:
Отправить комментарий