понедельник, 26 октября 2015 г.

>почему они так боятся ОСТАТЬСЯ ОДНИ ?

"Потому что тян без мужика не могут прожить нормально. Кун может дропнуть тян и ему будет норм, а вот если тян дропнет куна и останется одна, то это для неё пиздец, ведь тян не может сама по себе жить, только как дополнение к мужчине. Если тян начинает жить одна, то на неё обществом сешается клеймо неликвида, её статус падает ниже плинтуса, шанс завести ребёнка не от рандомного алкаша падает до нуля, у тян начинаются проблемы с психикой, т.к. они все заморочены на общественной оценке, востребованности у кунов, социальном статусе, короче, если тян остаётся без кунов вокруг, то это приговор о том, что она биомусор и даже не способна привлечь куна. Это намного хуже даже сидения на шее у мамки в 30 лет."

Комментариев нет:

Отправить комментарий