вторник, 3 ноября 2015 г.

Дети - цветы жизни

"О чудо! Ты нашел идеальную девушку. Ей похуй на твой статус и внешность, ей больше никто не нужен кроме тебя. Свидания под луной. Трапезы при свечах. Пышная свадьба. Как-то раз ты кончил в нее и она залетела. Девятый месяц, ей становится дурно и ты везешь ее в роддом. Чуть ли не подыхая от боли, она извергает личинку человека..

Задумайся, в какой мир попадут твои дети? ТЫ готов сделать их ЛЮДЬМИ, а не овощами? ТЫ понимаешь, что ждет твоего сына в детсаду, в школе, на улицах, в армии? ТЫ сможешь воспитать его СИЛЬНЫМ во всех смыслах и одновременно оградить от быдла и темных сторон быдлоинститутов системы? Он точно сможет постоять за себя и не уронить человеческое достоинство в трудной ситуации? ТЫ уверен, что твоя дочь не будет ебаться с 13 лет, не станет шлюхой и потом не выйдет за какого-нибудь чурку или быдлана - хронического алкаша с детства? ТЫ сделаешь своих детей счастливыми, ТЫ сможешь обеспечить им учебу, ТЫ убережешь их от быдлеца, травли сверстников, алкоты, веществ, клубов, блядства, культа массового отупения, религиозной и политической пропаганды, ненужной морали, общественных стереотипов, ебаной призывной армии и прочего говна? Что-то я не вижу уверенности в твоих бегающих глазенках, мальчик.

Кстати, а ведь маленькие дети громко орут, много болеют, не дают спокойно поспать, гадят в штанишки, шумят, шалят и нуждаются в постоянном присмотре и бережном обращении. Я не думаю, что есть необходимость цитировать моих знакомых молодых папаш-мамаш - ты и так все понял, надеюсь. А нет, так мечтай завести детей дальше, ты просто-напросто ЗАЕБЕШЬСЯ с ними, придурок.

Мы живем в отвратительном мире. Быть может, твоим будущим детям разъедающая нас со всех сторон реальность тоже будет казаться ужасной до отвращения. Подумай над этим."