Девушки не любят опытных пaрней,
которые снaчaлa присмaтривaются и ведут себя нейтрaльно. Смотрят, кaк онa ведёт
себе нa первых порaх, что ей нужно, меркaнтильнaя или нет - пытaются её
прочитaть. Им это очень не нрaвится, потому что, в глубине души, они понимaют,
что пустые. Они всячески это скрывaют, симулируя "особенных".
Считывaют мужиков, чтобы понять, что им нрaвится, чтобы ни в коем случaе не
зaметил, что онa пустaя, и тaм кроме инстинктов и зaморочек ничего нет.
Им комфортно зa одно своё
существовaние получaть всё и срaзу. Откудa эти рaсскaзы и шaблонные фрaзочки,
что "мужчины рaзучились ухaживaть зa женщиной", "женщину нaдо
добивaться"? От того, что вот тaк они устроены - хотят, чтобы у них всё
было зa один фaкт их существовaния,нaличие сисек и пилотки. Просто зa то, что
онa потенциaльный продолжaтель родa. Зa то, что онa естественным обрaзом
выполняет свою природную функцию, ей якобы изнaчaльно полaгaется больше.
"Добиваться женщины"
(не в смысле проявлять инициативу, узнавать друг друга, проводить вместе время
и создавать доверие, постепенно сближаясь, а в плане "делать ради нее все
и даже больше"™) - суть кошмарный ужас и занятие даже отстойнее одиночного
пития водки в пустом гараже глядя на стену.
Разнесем по кочкам мрачную
парадигму, в которой мужчина настраивается на тяжкий труд и преодоление
препятствий ради того, обы обоим было хорошо, а женщина - на хлопание п***й,
лежа на диване и оценивая "хорошо ли добился" и фактически получение
бонусов ради того, чтобы ей же было хорошо?
"Ценные призы" часто приводят
любимое "обоснование" своей галиматьи: "А в природе самец
добивается самку, поэтому...". А еще в природе "самец стремится
оплодотворить как можно больше самок" - странно, но почему я просто ищу
себе одну "самку"? Наверное, "ценные призы" как-то ближе к
природе? Одели б тогда набедренные повязки что ли и не пользовались душем.
И, как ни парадоксально,
изначально "долгие красивые ухаживания и делать ради нее все и даже
больше"(ТМ) фактически приравнивали женщину именно к ценной вещи, а не
равноправному партнеру для отношений.
Обратимся к истории (и
современности некоторых народов Востока). Мужчина - "добытчик"(ТМ),
женщина - "хранительница очага". На мужчине держится все
материальное, но женщина права голоса не имеет, мнения не имеет и мужу во всем
подчиняется. А чтобы и в постели удовольствие испытывала - об этом и думать
неприлично. Это только мужчине "надо", зато женщине
"компенсируется" тем, что мужик - "добытчик". И
маниакальное внимание к тому, чтобы невеста до свадьбы была
"непорченой" - и в этом слове и проявляется отношение к женщине, как
к автомобилю на продаже - "Б/У не Б/У". И возмущение
"испорченностью" не имеет никакого отношения к "целомудрию"
- мужик, сам переимевший кучу дам, может возмутиться:"Да она
порченая!". Мол, как же так - я "добытчик", калым принес,
"делал все и даже больше"™ а кто-то НАХАЛЯВУ то же самое получил!
Будто купил автомобиль, а кто-то на нем уже бесплатно ездил - обидно!
А я себе ищу не автомобиль, а
женщину, с которой мне хорошо во всех смыслах.
Но "ценные призы" в
российском исполнении мало того, что требуют, чтоб "мужчина делал ради них
все и даже больше", так при всем при этом они никак не желают становиться
бессловессными "призами" в распоряжении того, кто
"добился". Простите, девушки-"ценные призы", вы же сами
поставили себя так, что "вас надо добиться" - то есть отношения вам
не в радость, а подлежащий компенсации тяжкий труд. Иначе зачем добиваться?
Мужчина трудился, "добивался", "завоевывал" (слово-то
какое!) - извольте вести себя, как завоеванный предмет. Мужик пьяный ударил?
Гулять с подругами не разрешает, а сам с мужиками тусуется и не уделяет ласки и
внимания? В постели удовольствия не доставляет? Ну это сугубо ваши проблемы -
он старался ради тебя, завоевывал - и теперь ты "завоеванная", под
игом :-) А если хочешь, чтобы мужчина тебя уважал и относился как к
равноправному партнеру для отношений, тогда не требуй от него "делать все
и даже больше" ради твоего "шага навстречу".
Хочешь западного равноправия и
уважения - забудь о восточном "содержании"!
И никакое
"нищебродство" абсолютно не связано с нежеланием "добиваться
женщину". С ростом доходов человека растут и его личные потребности, и
своим трудом заработанное будет тратиться на себя и на близких людей. И
человек, зарабатывающий деньги сам, цену деньгам и личному времени знает,
потому он (если хватает ума, конечно) не будет "делать ради нее все и даже
больше", а потратится на первых свиданиях не значительнее, чем на
дружеской встрече.
В самом смешном варианте
"ценный приз" может даже посчитать свое качество "не дать даже
поцелуя без того, что мужчина расстарается и сделает все и даже больше"
очень большим плюсом(!). Якобы такая ее "серьезность" "гарантирует"
того, что она не будет изменять, "ходить налево" и тому подобное. Но
это гарантирует лишь то, что она просто уйдет (а не тайно изменит) к тому, кто
сделает ради нее ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Не по 27 роз будет дарить, а по 39. В ресторан
сводит не пять раз, а семь. Не просто поздравит с днем рождения милым подарком
и романтическим вечером, а споет песню в ее честь на стреле строительного
крана. Мужчина, ведущийся на это, как на "положительное качество",
напоминает нового русского из анекдота:"Ты галстук за 50 долларов купил? А
я круче - я такой же купил за 100!".
"Ценный приз" может
блеять какую угодно нудную херню, что "тебе нужен только секс, а не нужны
любовь и серьезные отношения" - но серьезные отношения с ней не нужны
именно потому, что вся "серьезность отношений" основывается на том,
что мужик пресмыкается и ходит около нее на цырлах, ожидая, пока
"заслужит" хотя бы поцелуй, не чувствую ответных внимания, ласки и
стремления - да кроме секса и взять с нее нечего.
И не понять "ценным
призам" , что я - не такой озабоченный, как может показаться, и конкретное
желание затащить девушку в постель у меня возникает не моментально при виде
симпатичной девушки (она мне нравится, но пока только эстетически - вижу, что
красивая, и все), а сначала мне и приятно и просто общаться и узнавать ее,
проводить вместе время, ну и, в конце концов, романтично поцеловаться и
обняться (это не только романтично, но и помогает М и Ж взаимно привыкать
"физически"). И секс происходит естественным развитием общения между
мужчиной и женщиной, как то, что нужно и доставляет удовольствие обоим, а не
даруется, как "самое дорогое в награду за заслуги".
"Ценным призам",
галлюцинирующим, что "всем мужикам надо затащить в постель меня,
богиню" не понять, что не так даже важно, на каком свидании происходит
секс - втором или восьмом, через три дня или через месяц после знакомства, а
главное - взаимное стремление и сближение, ласка и внимание, забота. Когда
лучший подарок - не то, как человек перед тобой расстилается и пресмыкается, а
то, как на тебя смотрит, как целует и обнимает.
Комментариев нет:
Отправить комментарий