четверг, 16 июля 2015 г.

"Добиваться женщины"

Девушки не любят опытных пaрней, которые снaчaлa присмaтривaются и ведут себя нейтрaльно. Смотрят, кaк онa ведёт себе нa первых порaх, что ей нужно, меркaнтильнaя или нет - пытaются её прочитaть. Им это очень не нрaвится, потому что, в глубине души, они понимaют, что пустые. Они всячески это скрывaют, симулируя "особенных". Считывaют мужиков, чтобы понять, что им нрaвится, чтобы ни в коем случaе не зaметил, что онa пустaя, и тaм кроме инстинктов и зaморочек ничего нет.

Им комфортно зa одно своё существовaние получaть всё и срaзу. Откудa эти рaсскaзы и шaблонные фрaзочки, что "мужчины рaзучились ухaживaть зa женщиной", "женщину нaдо добивaться"? От того, что вот тaк они устроены - хотят, чтобы у них всё было зa один фaкт их существовaния,нaличие сисек и пилотки. Просто зa то, что онa потенциaльный продолжaтель родa. Зa то, что онa естественным обрaзом выполняет свою природную функцию, ей якобы изнaчaльно полaгaется больше.

"Добиваться женщины" (не в смысле проявлять инициативу, узнавать друг друга, проводить вместе время и создавать доверие, постепенно сближаясь, а в плане "делать ради нее все и даже больше"™) - суть кошмарный ужас и занятие даже отстойнее одиночного пития водки в пустом гараже глядя на стену.

Разнесем по кочкам мрачную парадигму, в которой мужчина настраивается на тяжкий труд и преодоление препятствий ради того, обы обоим было хорошо, а женщина - на хлопание п***й, лежа на диване и оценивая "хорошо ли добился" и фактически получение бонусов ради того, чтобы ей же было хорошо?

"Ценные призы" часто приводят любимое "обоснование" своей галиматьи: "А в природе самец добивается самку, поэтому...". А еще в природе "самец стремится оплодотворить как можно больше самок" - странно, но почему я просто ищу себе одну "самку"? Наверное, "ценные призы" как-то ближе к природе? Одели б тогда набедренные повязки что ли и не пользовались душем.
И, как ни парадоксально, изначально "долгие красивые ухаживания и делать ради нее все и даже больше"(ТМ) фактически приравнивали женщину именно к ценной вещи, а не равноправному партнеру для отношений.

Обратимся к истории (и современности некоторых народов Востока). Мужчина - "добытчик"(ТМ), женщина - "хранительница очага". На мужчине держится все материальное, но женщина права голоса не имеет, мнения не имеет и мужу во всем подчиняется. А чтобы и в постели удовольствие испытывала - об этом и думать неприлично. Это только мужчине "надо", зато женщине "компенсируется" тем, что мужик - "добытчик". И маниакальное внимание к тому, чтобы невеста до свадьбы была "непорченой" - и в этом слове и проявляется отношение к женщине, как к автомобилю на продаже - "Б/У не Б/У". И возмущение "испорченностью" не имеет никакого отношения к "целомудрию" - мужик, сам переимевший кучу дам, может возмутиться:"Да она порченая!". Мол, как же так - я "добытчик", калым принес, "делал все и даже больше"™ а кто-то НАХАЛЯВУ то же самое получил! Будто купил автомобиль, а кто-то на нем уже бесплатно ездил - обидно!

А я себе ищу не автомобиль, а женщину, с которой мне хорошо во всех смыслах.

Но "ценные призы" в российском исполнении мало того, что требуют, чтоб "мужчина делал ради них все и даже больше", так при всем при этом они никак не желают становиться бессловессными "призами" в распоряжении того, кто "добился". Простите, девушки-"ценные призы", вы же сами поставили себя так, что "вас надо добиться" - то есть отношения вам не в радость, а подлежащий компенсации тяжкий труд. Иначе зачем добиваться? Мужчина трудился, "добивался", "завоевывал" (слово-то какое!) - извольте вести себя, как завоеванный предмет. Мужик пьяный ударил? Гулять с подругами не разрешает, а сам с мужиками тусуется и не уделяет ласки и внимания? В постели удовольствия не доставляет? Ну это сугубо ваши проблемы - он старался ради тебя, завоевывал - и теперь ты "завоеванная", под игом :-) А если хочешь, чтобы мужчина тебя уважал и относился как к равноправному партнеру для отношений, тогда не требуй от него "делать все и даже больше" ради твоего "шага навстречу".
Хочешь западного равноправия и уважения - забудь о восточном "содержании"!

И никакое "нищебродство" абсолютно не связано с нежеланием "добиваться женщину". С ростом доходов человека растут и его личные потребности, и своим трудом заработанное будет тратиться на себя и на близких людей. И человек, зарабатывающий деньги сам, цену деньгам и личному времени знает, потому он (если хватает ума, конечно) не будет "делать ради нее все и даже больше", а потратится на первых свиданиях не значительнее, чем на дружеской встрече.
В самом смешном варианте "ценный приз" может даже посчитать свое качество "не дать даже поцелуя без того, что мужчина расстарается и сделает все и даже больше" очень большим плюсом(!). Якобы такая ее "серьезность" "гарантирует" того, что она не будет изменять, "ходить налево" и тому подобное. Но это гарантирует лишь то, что она просто уйдет (а не тайно изменит) к тому, кто сделает ради нее ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Не по 27 роз будет дарить, а по 39. В ресторан сводит не пять раз, а семь. Не просто поздравит с днем рождения милым подарком и романтическим вечером, а споет песню в ее честь на стреле строительного крана. Мужчина, ведущийся на это, как на "положительное качество", напоминает нового русского из анекдота:"Ты галстук за 50 долларов купил? А я круче - я такой же купил за 100!".

"Ценный приз" может блеять какую угодно нудную херню, что "тебе нужен только секс, а не нужны любовь и серьезные отношения" - но серьезные отношения с ней не нужны именно потому, что вся "серьезность отношений" основывается на том, что мужик пресмыкается и ходит около нее на цырлах, ожидая, пока "заслужит" хотя бы поцелуй, не чувствую ответных внимания, ласки и стремления - да кроме секса и взять с нее нечего.

И не понять "ценным призам" , что я - не такой озабоченный, как может показаться, и конкретное желание затащить девушку в постель у меня возникает не моментально при виде симпатичной девушки (она мне нравится, но пока только эстетически - вижу, что красивая, и все), а сначала мне и приятно и просто общаться и узнавать ее, проводить вместе время, ну и, в конце концов, романтично поцеловаться и обняться (это не только романтично, но и помогает М и Ж взаимно привыкать "физически"). И секс происходит естественным развитием общения между мужчиной и женщиной, как то, что нужно и доставляет удовольствие обоим, а не даруется, как "самое дорогое в награду за заслуги".

"Ценным призам", галлюцинирующим, что "всем мужикам надо затащить в постель меня, богиню" не понять, что не так даже важно, на каком свидании происходит секс - втором или восьмом, через три дня или через месяц после знакомства, а главное - взаимное стремление и сближение, ласка и внимание, забота. Когда лучший подарок - не то, как человек перед тобой расстилается и пресмыкается, а то, как на тебя смотрит, как целует и обнимает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий