среда, 22 июля 2015 г.

Откровение

Для меня было настоящим открытием узнать, что оказывается мужчина стремится заиметь красивую и эффектную женщину главным образом не потому, что ему нравится лицезреть(и не только лицезреть), объект своего обожания, нет нет. Оказывается, по мнению разного рода диванных психологов и картонных аналитиков обоих полов, женщина нужна мужчине якобы для того, чтобы выгуливать её в обществе других мужчин. И сия демонстрация неким нехитрым образом должна способствовать сохранению за ним альфа-самцовый статус кво: «Вот, смотрите какая у меня телочка! Видите какой я альфач?». И главным образом, одеваясь на выгул, сами же девушки и поддерживают этот миф, стараясь одеться и раскраситься максимально эффектно. А в качестве одного из аргументов на свет является фраза: «Разве тебе не приятно, что другие будут смотреть на меня, на тебя, и завидовать, дескать какая красотка с ним пошла, крутой».
 ОХ БЛЯДЬ, ТУПЫЕ КУРЫ, КОГДА Ж ДО ВАС ДОЙДЁТ. Единственное, что будет это вызывать у психически здорового человека — ревность. Ни радость, ни гордость, ни удовлетворение, ни повышение своего ЧСВ, а ревность. Это вашу зыбкую самооценку и на фоне нехватки витаминов прыгающего гормонального фона необходимо постоянно корректировать, дабы не нарушать психического здоровья, мужчине на это строго похую, у него голова забита освоением космоса, глобальным потеплением совсем другими вещами. Откуда такие вагиноцентрические фантазии? Очевидно авитаминоз не от большого ума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий